SH: Data, Data, Data

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Гостевая » помощь с выбором роли


помощь с выбором роли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Здрасте простите за не скромный вопрос, но откуда аватар мистера Мориарти а именно из какого фильма? И ещё мисс Мэри суженная Джона нужна?)

0

3

Shmelia
честно-честно я не знаю, просто нашел на просторах интернета о.о
Мэри очень нужна, но увы, пока Джона нет. но я думаю это скоро изменится, все таки такая роль, одна из главных.

0

4

Или лучше взять очаровательную девушку из акции не совсем мирных людей с внешностью Рейчел Макадамс)))

0

5

Shmelia
выбор все же остается за Вами, но я наверное все же за Мэри *-*

0

6

Займите мне и моему соигроку двух ГГ, плизз - Шерли и Ватси

0

7

looker
мы собираемся на днях переезжать. поэтому тогда уж лучше на новом адресе напишите анкеты, а мы за Вами их придержим)
новый адрес мы сразу же вывесим на этом форуме))

0

8

Добрый день, желаю вам всего хорошего... А теперь вопрос, какие персонажи вам в данный момент нужны?

0

9

Декс

Доброго Вам дня!  Если брать из канонов, то очень нужен редкий перс - Андерсон; мега срочно нужен Себастьян Моран, поскольку он задействован в отыгрываемом сейчас  квесте; нужен инспектор Диммок в помощь Грегори Лестрейду. Остальное неканоны.

Отредактировано Mycroft Holmes (2012-03-21 15:51:48)

0

10

добрый вечер. надеюсь, что пишу сюда
Ninel Greiti из акции не занята? и, как я понимаю, внешность ей никак не изменить?
если нет, то какие именно неканоны пригодятся для игры? просто не хотелось бы создать персонажа и остаться в стороне. а у вас очень красиво, хотелось бы к вам присоединиться) **

0

11

123 написал(а):

добрый вечер. надеюсь, что пишу сюда
Ninel Greiti из акции не занята? и, как я понимаю, внешность ей никак не изменить?
если нет, то какие именно неканоны пригодятся для игры? просто не хотелось бы создать персонажа и остаться в стороне. а у вас очень красиво, хотелось бы к вам присоединиться) **

спасибо за приятный отзыв.) она свободна, а внешность можно поменять по своему вкусу.)
зря вы так, про собственных персонажей. они ничуть не меньше могут принять участия в сюжете.)

0

12

Здравствуйте)
Мне очень нравится ваш форум, и я хотела бы задать один вопрос: возможно ли занять роль персонажа из другого сериала? (предугадывая следующий вопрос, хочу сразу сказать что да, конечно я его адаптирую).Х

0

13

Ролевой требуется Себастьян Моран? Или ролевая мертва?

0

14

S.M. написал(а):

Ролевой требуется Себастьян Моран? Или ролевая мертва?

увы,мы кажется умерли(

0


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Гостевая » помощь с выбором роли