SH: Data, Data, Data

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Технический отдел » Вопросы|предложения|другие комментарии.


Вопросы|предложения|другие комментарии.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

собственно, тема для обсуждения всего-всего.

0

2

предложение. предлагаю скрыть от гостей раздел "в прошлом", "досуг", "творчество" и "конкурсы", раздел "для персонажей".

0

3

а ещё надо бы скрыть от новозарегистрированных пользователей всё, кроме технич. отдела, гостевой, регистрационного стола, акций/квестов, а также установить лимит на кол-во дней "простоя" без анкеты и уведомления о том, когда она будет написана.

0

4

добавить дополнительные смайлики.

0

5

Lola McCurdy

Lola McCurdy написал(а):

добавить дополнительные смайлики.

кстати да,присоединяюсь

0

6

Поддерживаю, троллфейс мне! Хддд. Чорт, я же админ. Сделаем.
Только какие?

0

7

Vivien de Vries
можно кстати и троллфейсы и еще есть такие маленькие прыгающие..они на кругленькое желе похожи хд

0

8

Anthea Fletcher
М, желательна ссылка, ибо я не понимаю, о чём речь.

0

9

ну типа такие :  [взломанный сайт]   http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif  http://fc02.deviantart.net/fs24/f/2007/313/b/b/Super_Duper_Happy_Jester_by_de_Mote.gif  [взломанный сайт]

0

10

Lola McCurdy написал(а):

добавить дополнительные смайлики.

сделаем, и троллфейсы, и обычные миленькие смайлики хДД
у меня есть в закладках сайт смайлов, я всесилен о.о

0

11

Anthea Fletcher
кстати говоря про такие смайлы. вы в курсе что они с ДАарта? они могут быть защищены авторскими правами их создателей.

0

12

есть такое предложение.
давайте, кто заканчивает флуд, тот создаёт новый, в честь себя, ну или пользователя, который ему кажется достойным этого, или просто в честь друга.

Отредактировано Lola McCurdy (2012-03-06 19:27:29)

0

13

Lola McCurdy написал(а):

есть такое предложение.
давайте, кто заканчивает флуд, тот создаёт новый, в честь себя, ну или пользователя, который ей кажется достойным этого, или просто в честь друга.

не поддерживаю. попахивает эгоизмом со стороны пользователя, закончившего флуд. да и вообще вдруг один и тот же будет заканчивать тему и каждый раз называть в честь себя любимого? а как же флуд в честь праздников?

0

14

Vivien de Vries написал(а):

не поддерживаю. попахивает эгоизмом со стороны пользователя, закончившего флуд. да и вообще вдруг один и тот же будет заканчивать тему и каждый раз называть в честь себя любимого? а как же флуд в честь праздников?

ну ладно, ладно... моё дело предложить) :blush:
А теперь к моему вопросу.
в "Квесте#1" написанно
Указания места действия в отеле выделяется
подчёркиванием в правом верхнем углу каждого поста - немного не поняла? :canthearyou:

0

15

ды ну,правда странно как-то называть в честь себя любимого хд надо в честь мира во всем мире хд

0

16

Lola McCurdy написал(а):

подчёркиванием в правом верхнем углу каждого поста - немного не поняла?

я так понимаю, дается локация "отель", а ты пишешь в конце каждого поста, где в данный момент находишься. будь это коридор, туалет, столовая или что-то в этом роде)

0

17

Lola McCurdy написал(а):

ну ладно, ладно... моё дело предложить) 
А теперь к моему вопросу.
в "Квесте#1" написанно
Указания места действия в отеле выделяется
подчёркиванием в правом верхнем углу каждого поста - немного не поняла?

там же указано вот так выделяется место действия

Jim Moriarty написал(а):

я так понимаю, дается локация "отель", а ты пишешь в конце каждого поста, где в данный момент находишься. будь это коридор, туалет, столовая или что-то в этом роде)

*кивок*

0

18

Jim Moriarty написал(а):

я так понимаю, дается локация "отель", а ты пишешь в конце каждого поста, где в данный момент находишься. будь это коридор, туалет, столовая или что-то в этом роде)

ага, спасибо Джим :love:

Anthea Fletcher написал(а):

правда странно как-то называть в честь себя любимого

ну можно просто, кто заканчивает флуд, тот и создаёт новый и называет как хочет?

0

19

хочу предложить себя в роли модератора чего-нибудь..организатора и помощника

0

20

Может добавить тему вопросов в гостевую? А то я например, когда только писала анкету не знала куда можно правильно задать вопрос.

0

21

Vivien de Vries написал(а):

не поддерживаю. попахивает эгоизмом со стороны пользователя, закончившего флуд. да и вообще вдруг один и тот же будет заканчивать тему и каждый раз называть в честь себя любимого? а как же флуд в честь праздников?

Может просто создать флуд с фраз которые будут затрагивать тему Шерлока. Например, дедукция - главный атрибут детектива и т.д.

0

22

Molly Hooper написал(а):

Может добавить тему вопросов в гостевую?

помощь в выборе роли, это все равно что игра в вопрос-ответ, там и можно задать насущие вопросы те, которых не приняли, либо не перенесли в принятые)

0

23

Предложение:
Я видела на многих ролевых выбирают лучший пост недели, лучший игрок, так может и мы так сделаем когда активность прибавится и играть начнем?

0

24

Molly Hooper
таки уже сделали это, но никто же ведь не голосует о_О

0

25

Надо сначала людей нормальное кол-во набрать, начать отыгрывать с ними сюжет, а уж потом думать о голосованиях.

0


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Технический отдел » Вопросы|предложения|другие комментарии.