SH: Data, Data, Data

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Акции|квесты » Квест #1.


Квест #1.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Экспозиция: отель в пригороде Лондона.
Время года: ранняя весна, небольшой отель, окрестности которого пустынные, редкие гости появляются тут, а остаются ненадолго.
Постояльцы:
    мисс Adamson – престарелая матрона, пугливая, постоянно держит при себе Кэтрин и болонку Молли, часто верещит и падает в обморок.
   Ее служанка Кэтрин – бойкая девица 18-ти лет, предпочитает не спорить с мисс.
   Отставной капитан полиции Shelford – типичный военный, но более добрый, нежели отставные товарищи, не столь груб.
Обслуживающий персонал:
   Simon – старый швейцар, кашляет, кряхтит, туг на ухо.
   Meredit – работает на ресепшене, курносая вертлявая девчонка.
   Otis – хмурый повар на кухне, раньше работал коком на военном судне.
   Рид Скотт – пугливый, замученный сантехник, недавно устроившийся на работу в отель.

В центре Лондона происходит кража бриллианта из шкатулки богатой графини N. Лучшие следователи и детективы кидаются на расследование и поиски дорогостоящего камня, тем более, что за него обещана хорошая награда тому, кто его найдет.
В этом же отеле пригорода Лондона оказывается Мориарти, скрывающийся от посторонних глаз. Но только ли это привлекло   сюда гениального преступника? Конечно же, нет, бриллиант может окупится в его предприимчивых руках.
Почему именно этот отель привлек внимание Джима? Может быть, потому что мисс Adamson и Kate приехали сюда сразу после происшествия в центре Лондона или же потому, что за ними последовал капитан Shelford?
А может быть это повар?
Тем не менее на очередном ужине Shelford, старательно разделывающий гуся, находит в его зобу тот самый бриллиант. Однако ему не удается скрыть его находку, и бриллиант перекочевывает в сейф Meredit. Неужели это был повар, решавший спрятать украденное в гусе? Или Simon, привезший этого гуся из Лондона?
Раскрой преступление пока бриллиант не похищен вновь уже Мориарти.
   Правила игры:
- можно ходить по отелю и общаться со всеми, кто в нем есть, но не факт, что вам скажут правду или вообще ответят, будьте внимательны к деталям!
- преступник раскрывается объяснением обстоятельств  преступления кому-либо или уликами.

УДАЧИ!
за постояльцев и персонал отыгрывает администрация через Game Master`а. С:

0

2

Учавствую. http://noid.su/fu/challengeaccepted.png

0

3

Aimone Ferrero
Оо. в нём автоматически участвуют все неканоны.

0

4

Ха ха) я конечно неканон но что мне там желать... Еду икать?)

0

5

Kate Fisher
В как ваша фантазия? Я придумала вам квест, почему я должна продумывать действия ВАШЕГО персонажа?

0

6

Kate Fisher
Вы могли бы объиграть это, как очередное задание Шерлока...

0

7

Все равно не понимаю.... Отис на кухне один?)

0

8

Kate Fisher написал(а):

Все равно не понимаю.... Отис на кухне один?)

Отис - единственный повар. что вас смущает?

0


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Акции|квесты » Квест #1.