SH: Data, Data, Data

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Технический отдел » Объявления от администрации проекта


Объявления от администрации проекта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

открыты с 1 марта 2012 года.

0

2

Открылся первый квест для неканонов. В обязательном порядке!
КВЕСТ

0

3

Открылся первый квест для канонов. В обязательном порядке!
КВЕСТ

0

4

Чтобы взбудоражить Вас, напомню, что администрация проекта скоро начнёт ставить активных лиц в таблицу, а также выбирать лучший пост и игрока.
не прошляпьте, что ли. с:

0

5

Всем в срочном порядке отписаться в теме о перекличке.

0

6

Завтра последний день, когда можно отписаться в перекличке. Те, кто все-таки хочет остаться с нами и продолжить играть, прошу, нет, умоляю, отпишитесь в перекличке.

0

7

В связи с тем, что внезапно образовалась какая-то активность на ролевой, я и мое второе я, вместе с Мисс Флетчер решили, что ролевая останется здесь. А пока мы приходим в себя и ждем новый дизайн, прошу не останавливаться на достигнутом. Продолжать радовать нас постами, идеями и чем только можно. Инициатива не наказуема!

+1

8

//добавила нас в несколько каталогов. от одного ещё ждём подтверждение, а потому есть под формой ответа и в бегущей строке с баннерами "пустое изображение", которое примет нормальный вид лишь после вертификации. не забываем кликать и добавлять рейтинг на кнопки под формой ответа.

0


Вы здесь » SH: Data, Data, Data » Технический отдел » Объявления от администрации проекта